LaserEbro

Ubicación y Contacto

A continuación se muestra un listado con los datos de contacto de los diferentes Centros del Grupo Laser Ebro, diríjase al centro más cercano a su zona Geográfica.

map

Laser Ebro San Adrian

San Adrián
Polígono Industrial Parcela 71
31570 San Adrián, Navarra, España
Tel: 948 67 06 44
       948 67 28 26
Ofertas: ofertas.sanadrian@laserebro.com
Fax Ofertas: 948 67 24 90
Pedidos: pedidos.sanadrian@laserebro.com
Fax Pedidos: 948 67 20 12
WebSite: www.laserebro.com

Laser Ebro Pamplona

Pamplona
Polígono Industrial Arazuri, Calle C, nave 27
31160 Orcoyen, Navarra, España
Tel: 948 309 097
Fax: 948 306 079
Email: pamplona@laserebro.com
Ofertas: ofertas.pamplona@laserebro.com
Pedidos: pedidos.pamplona@laserebro.com
WebSite: www.laserebro.com



Laser Ebro Zaragoza

Zaragoza
Calle del Chopo, 98
50171 La Puebla de Alfindén, Zaragoza, España
Tel: 976 108 900
Fax: 976 108 901
Email: zaragoza@laserebro.com
Ofertas: ofertas.zaragoza@laserebro.com
Pedidos: pedidos.zaragoza@laserebro.com
WebSite: www.laserebro.com



Laser Ebro Valladolid

VALLADOLID
Polígono Industrial El Carrascal C/ Hidrogeno, 4
47012 Valladolid, España
Tel: 983 214 250
Fax: 983 210 322
Email: valladolid@laserebro.com
Ofertas: ofertas.valladolid@laserebro.com
Pedidos: pedidos.valladolid@laserebro.com
WebSite: www.laserebro.com


Orbelaser SL

MADRID
Orbelaser SL
Calle de Alejandro Goicoechea, 14
28823 Coslada, España
Tel: 916 699 848
Fax: 916 692 270
Email: correo@orbelaser.com
WebSite: http://www.orbelaser.com

Laser Valencia S.L.

VALENCIA
Calle Barranc Pascual, 15
46530 Puçol, Valencia, España
Tel: 961 424 459
Fax: 961 420 933
Email: correo@laservalencia.com
WebSite: http://www.laservalencia.com


Laser Molina, S.L.

MURCIA
Poligono Industrial La Serreta C/ Gerona, Nave 7
30500 Molina de Segura ,Murcia, España
Tel: 968 645 867
Fax: 968 386 574
Email: lasermolina@lasermolina.com
Website: http://www.lasermolina.com




Laser Guadalquivir S.L.

SEVILLA
Calle Río Viejo, 14 - (Polígono Industrial Carretera de la Isla - Parc 6 )
41703, Dos Hermanas, Sevilla, España
Tel: 954 930 546
Fax: 954 930 552
Email: laser@laserguadalquivir.com
Website: http://www.laserguadalquivir.com


Laser Galicia, S.L.

Polígono Industrial A Granxa
36400  Porriño, Galicia, España
Tel: 986 342 239
Fax: 986 342 253
Email: mail@lasergalicia.net
Website: http://www.lasergalicia.net